蓝芽教员目录 

阿尔瓦雷斯,艾琳| ealvarez@ctemc.org
介绍生物学或遗传学  & 健康的我

amst,考特尼| camster@ctemc.org
IB化学二级 & 取证

Arpa,克里斯| charpa@ctemc.org
世界文化 & 美国历史上我

巴雷特,林恩| lynnbarrett@ctemc.org
IB英语HL 1 & 公众演讲

Bozzone,梅格 | mebozzone@ctemc.org
西班牙语我 & 西班牙二世 

布朗,贾斯汀| jbrown@ctemc.org 
学校辅导员(l)

科比,沙龙| sbryant@ctemc.org
主要

Carbajal, Aleksandra | acarbajal@ctemc.org
西班牙IB SL & 西班牙二世

Chiarello,柏妮丝| bthsoffice@ctemc.org
主要办公室秘书

下巴,迈克尔 | michaelchin@ctemc.org
物理,IB物理 & AP计算机科学 

Engstrom, Carleigh | caengstrom@ctemc.org
分子/农业生物技术 & 健康二世 

Evancho,托马斯 | tevancho@ctemc.org
IB历史SL, TOK & 经济学

Hercek,威廉 | whercek@ctemc.org
英语II, IB英语HL II, TOK & 公众演讲

詹森,丹尼尔 | djensen@ctemc.org
高级指导协调 & IB生物学我  

肯普顿,克里| kkempton@ctemc.org 
学校护士

Laczny,戴安娜 | dlaczny@ctemc.org
英语二世 & IB英语HL II

拉森,露易丝 | larsen@ctemc.org
西班牙二世 & 3

Leanza, Sara |  sleanza@ctemc.org
英语我 & 介绍电影/媒体

MacLean,安 | amaclean@ctemc.org
研究一,生物技术实验室技能 & 解剖学和生理学

马丁,Jeffrey | jefmartin@ctemc.org
IB历史SL, TOK & 世界文化

Mulvaney,塔米 | tmulvaney@ctemc.org 
学校辅导员(M-Z) 

Nowicki,朱莉 | jnowicki@ctemc.org 
阿德. 实验设计,发育生物学,印第安纳. 研究 & 信息学

Olszewski,克里斯 | colszewski@ctemc.org 
物理,IB物理HL II,生物工程I & 生物医学工程  

Oygenblik叶莲娜 | yoygenblik@ctemc.org
微积分和统计数据 & IB数学SL

罗杰斯,琳达| lrogers@ctemc.org
IB协调员,IB生物学HL II, TOK & 神经科学/生物心理学

Ruthrauff,劳伦 | lruthrauff@ctemc.org
介绍了化学 & IB化学1

银,卡罗尔| bthsoffice@ctemc.org
主要办公室秘书

西塔,特蕾莎修女 | tsiter@ctemc.org
我飞跃,健身 & II

Shafaie,默罕默德 | mshafaie@ctemc.org
几何 & 代数2 /三角

Widmer劳拉lwidmer@ctemc.org
美联社微积分AB & BC

友情链接: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10